Аккумуляторная батарея Quality SP4960C3B для Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100, P3110, P3113, P6200, P6201, P6208

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики аккумулятора идентичны оригинальным моделями. При этом значение емкости 90-100% от указанной на фирменной этикетке. Коды на батарейках всех представленных брендов, обладают полным соответствием с оригинальными моделями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quality |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Белый |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Ширина | 71.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00027112-1 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина | 130 |
| Емкость | 4000 мА*ч |
| Емкость аккумулятора | 4000 |
| Маркировка аккумулятора | SP4960C3B |
| Размеры | 25х12х5 мм |
| Совместимость | Samsung |
| Технология | Литий-полимерный |
| Толщина | 4.5 mm |
- Цена: 477 ₴

