Настольное крепёж–кронштейн для двух компьтерных мониторов M252D с диагональю экрана 13–32 и весом до 10кг





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный крепёж–кронштейн для двух мониторов поможет эффективно организовать рабочее пространство, освободив стол от лишних подставок и проводов. Его конструкция с широким диапазоном регулировок по высоте, наклону и повороту позволяет легко настроить комфортное положение каждого экрана, повышая продуктивность и снижая нагрузку на зрение и спину.
Особенности и преимущества крепежа–кронштейна для двух мониторов M252D:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 32",13" |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 75x75 мм,100x100 мм |
- Цена: 2 487 ₴




