Проводные наушники 3.5mm Celebrat G9 вакумные с микрофоном 1.2m Black


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наушниках есть чувствительный микрофон с отличной передачей речи и функциональная кнопка, позволяющая легко переключаться между прослушиванием музыки и совершением звонков. Корпуса ушных элементов изготовлены из надежной комбинации прочного пластика и металла. Кабель длиной 1.2м имеет необычно реализованную, надежную оплетку, оснащен стандартным разъемом mini-jack 3,5мм. Гарнитура комплектуется набором силиконовых амбушюр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celebrat |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 3.5 mm |
| Вага товару без упаковки, кг | 0.013 |
| Вага товару в упаковці, кг | 0.040 |
| Висота, мм | 205 |
| Вихідний роз'єм | 3.5мм |
| Глибина, мм | 20 |
| Довжина кабелю, м | 1.20 |
| Кнопки управления | 1 |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал корпуса | Пластик і метал |
| Наявність кабелю в комплекті | Наушники, комплект сменных амбушюр |
| Объем, м3 | 0.00033 |
| Опір, Ом | 16 |
| Слот для карти пам'яті | Нi |
| Термін гарантії | 12 міс. |
| Тип кабелю | Інтегрований |
| Тип конструкции | Внутрішньоканальний |
| Тип навушників | Гарнітура |
| Форма кабелю | Кругла |
| Форма штекера | Пряма |
| Частотний діапазон, Гц | 20 - 20000 |
| Чутливість, Дб | 98 |
| Ширина, мм | 80 |
- Цена: 240 ₴

