Кронштейн для телевизора CP303 с диагональю экрана от 26 до 60 дюймов, с регулировкой угла наклона от -5 до 5° и поворота 160°


Особенности и преимущества кронштейна для телевизора CP303 26-60":
• Аккуратный настенный монтаж — поддерживает чистые линии и визуальный порядок интерьера, улучшая его общую эстетику.
• Основа, планки и крепежные элементы из прочной стали, что гарантирует безопасность и долговечность конструкции.
• Качественное порошковое покрытие чёрного цвета, которое предотвращает коррозию и сохраняет эстетичный внешний вид.
• Регулировка угла наклона в диапазоне от -5 до 5° и поворота в пределах 160°, что позволяет подобрать оптимальный ракурс экрана.
• Регулировка расстояния от стены в пределах 55 — 390мм, что позволяет адаптировать телевизор под интерьер и расположение мебели.
• Прецизионные отверстия, которые обеспечивают совместимость со стандартами VESA: 100×100мм, 400x300мм, 400x200мм, 300x300мм, 300x200мм, 200x200мм, 200x100мм, 400x400мм.
• Максимальная нагрузка 30кг и универсальная совместимость с большинством современных телевизоров с диагональю 26 — 60".
• Комплектуется набором для монтажа — шайбами, винтами и проставками, а также дюбелями и шурупами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 26" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 60" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 26" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм,300x300 мм,400x300 мм |
- Цена: 862 ₴

