Кронштейн для телевизора T70 настенное крепление для телевизоров с диагональю экрана от 40 до 80 дюймов Black


Особенности и преимущества кронштейна для телевизора T70 40-80":
• Низкопрофильный формат, который позволяет установить экран максимально близко к стене для сохранения эстетичного внешнего вида.
• Основа и монтажные планки из утолщённой листовой стали, что гарантирует безопасность и устойчивость к деформациям.
• Порошковое покрытие деталей нейтрального чёрного цвета для защиты от коррозии и лаконичной интеграции в интерьер.
• Совместимость с распространёнными стандартами крепления VESA: 200×200, 200×400, 300×300, 400×400, 400×500 и 400×600мм.
• Совместимость с большинством современных телевизоров с диагональю от 40 до 80″ и максимальным весом до 75кг.
• Комплектуется набором для монтажа — шайбами, винтами и проставками, а также дюбелями и шурупами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 40" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 80" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 40" |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x200 мм,300x300 мм,400x400 мм,200x400 мм |
- Цена: 693 ₴

