Кронштейн для телевизора C43 с диагональю от 26 до 65 дюймов и максимальным весом до 60кг, регулированным углом наклона Black


Особенности и преимущества кронштейна для телевизора C43 26-65":
• Аккуратное размещение телевизора на стене, что улучшает восприятие пространства, делает интерьер более лёгким и организованным.
• Основа, монтажные планки и другие детали из прочной стали, что гарантирует безопасность и долговечность конструкции.
• Защитное порошковое покрытие, которое предотвращает повреждения и продлевает срок службы всех стальных элементов.
• Надёжные шарниры с достаточно тугим ходом для удобной фиксации и регулировки угла наклона в пределах от -15 до 15°.
• Полная совместимость с самыми распространёнными стандартами крепления VESA в диапазоне от 30×80 до 400×400 мм. Другие поддерживаемые размеры: 100x200мм, 200x200мм, 300x300мм, 400x300мм, 400x200мм, 300x200мм, 200x100мм.
• Совместимость с большинством современных телевизоров с диагональю от 26 до 65″ и максимальным весом до 60кг.
• Комплектуется набором для монтажа — шайбами, винтами и проставками, а также дюбелями и шурупами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 26" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 65" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 26" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x400 мм |
- Цена: 673 ₴

