Настенный кронштейн T20 для телевизоров 14–43 дюйма, выдерживает до 25 кг Black


Особенности и преимущества кронштейна для телевизора T20 14-43":
• Низкопрофильный формат, который позволяет установить экран максимально близко к стене для сохранения эстетичного внешнего вида.
• Основа и монтажные планки из листовой стали толщиной 1.1мм, что гарантирует безопасность и устойчивость к деформациям.
• Порошковое покрытие деталей нейтрального чёрного цвета для защиты от коррозии и лаконичной интеграции в интерьер.
• Прецизионные отверстия, выполненные в соответствии со стандартами крепления VESA 75×75, 100×100, 150×150, 200×200мм.
• Совместимость с большинством современных телевизоров с диагональю от 14 до 43″ и максимальным весом до 25кг.
• Комплектуется набором для монтажа — шайбами, винтами и проставками, а также дюбелями и шурупами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 14" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Место установки | Настенные |
| Стандарт крепления (VESA) | 75x75 мм,100x100 мм,200x200 мм,150x150 мм |
- Цена: 259 ₴

