Кронштейн для телевизора CP512A с диагональю экрана от 42 до 85 дюймов и максимальным весом 45кг Black


Особенности и преимущества кронштейна для телевизора CP512A 42-85":
• Аккуратный монтаж на стену — делает интерьер более организованным и поддерживает его эстетичную, продуманную композицию.
• Основные детали из утолщённой листовой стали, что гарантирует долговечность конструкции и безопасность телевизора.
• Качественное порошковое покрытие, которое сохраняет эстетичный внешний вид деталей, защищая их от коррозии.
• Система рычагов с качественными шарнирами для настройки поворота в пределах 90° и расстояния от стены в диапазоне 8 — 40см.
• Регулировка угла наклона (±15°) — предоставляет дополнительные возможности настройки под предпочтения и условия освещения.
• Соответствие стандартам крепления VESA: 30×80, 200×200, 200×400, 300×300, 400×400 и 600×400мм.
• Универсальная совместимость с современным телевизорами с диагональю от 42 до 85" и максимальным весом 45кг.
• Комплектуется набором для монтажа — пузырьковым уровнем, шайбами, винтами и проставками, а также дюбелями и шурупами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 42" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 85" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x200 мм,300x300 мм,400x400 мм,600x400 мм,200x400 мм |
- Цена: 1 895 ₴

