Ремешок Universal Stainless Steel 20 mm Samsung/Amazfit/Huawei Retro Gold (34697_3342396)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества ремешка Stainless Steel:
Ремешок Stainless Steel надежно зафиксирует часы на запястье, а также подчеркнет изысканный вкус их владельца. Он лаконично сочетается с различными стилями и цветами, станет идеальным дополнением к повседневному и деловому образу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34697_3342396 |
| Вес в упаковке | 0.115 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Металл |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 21 x 6 x 2 см |
| Размер корпуса | 20 мм |
| Совместимость | Samsung/Amazfit/Huawei |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Retro Gold |
- Цена: 380,95 ₴

