Зарядное устройство для фитнес браслета MI Band 8/Mi Band 9 Cable 0.5 m Black (36460_3608291)
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Приятная на ощупь, высокоэластичная внешняя оплетка из прочного, нетоксичного полимерного материала.
• Повышенная стойкость к разрыву, растяжению, воздействию экстремально низких и высоких температур.
• Входной коннектор USB–A (male) для подключения к сетевому адаптеру, повербанку или другому совместимому источнику питания.
• Выходной коннектор с двумя качественными контактами, предназначенный для надежной магнитной фиксации на устройстве.
• Корпуса разъемов из прочного пластика с усиленной защитой от изломов в местах соединения с кабелем.
• Качественное экранирование и утолщенный сердечник из чистой, бескислородной меди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36460_3608291 |
| Вес в упаковке | 0.013 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 50 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 12 x 10 x 5 см |
| Совместимость | Mi Band 8 |
| Тип | Зарядный кабель |
| Цвет | Black |
- Цена: 193,80 ₴




