Ремешок ANCHOR Apple Watch Band Silicone One-Piece Size-S Watch 41/Watch 40/Watch 38mm Canary Yellow (11342_1353283)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремешок представляет собой сочетание стиля и высокой надежности, которое станет отличным дополнением для ваших «умных» часов. Плотно прилегает к запястью и комфортно носится на руке. Ремешок изготовлен из качественного силикона. Фиксация осуществляется посредством удобной застежки pin-and-tuck.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anchor |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11342_1353283 |
| Вес в упаковке | 0.034 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Силикон |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 28 x 5 x 2 см |
| Размер корпуса | 38-41 мм |
| Совместимость | Apple Watch 2 |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Canary Yellow |
- Цена: 187,15 ₴

