Ремешок ANCHOR Apple Watch Band Silicone One-Piece Size-L Watch 38/Watch 40/Watch 41 Grape (26243_1820971)

Ремешок надежный аксессуар для ежедневного пользования. Эта модель реализована в классическом дизайне. Для изготовления ремешка используется прочный силикон, который не вызывает раздражений на коже, имеет приятную эластичность, устойчивость к растяжениям и разрывам. Благодаря своему высокому качеству исполнения аксессуар сохраняет внешний вид и оригинальные цвета на протяжении длительного срока эксплуатации. Модель поможет плотно закрепить часы на запястье любой толщины с помощью классической застежки и достаточного количества отверстий. Предназначенный для фиксации кончика ремешка тренчик внесет дополнительное удобство в повседневное использование аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anchor |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26243_1820971 |
| Вес в упаковке | 0.019 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Силикон |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 28 x 5 x 5 см |
| Размер корпуса | 38-41 мм |
| Совместимость | Apple Watch |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Grape |
- Цена: 190 ₴

