Ремешок Universal 20mm Samsung/Amazfit/Huawei Dark Brown (35680_3577562)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества универсального ремешка Leather strap with straight tip:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35680_3577562 |
| Вес в упаковке | 0.011 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Экокожа |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 19 x 6 x 1 см |
| Размер корпуса | 20 мм |
| Совместимость | Huawei Watch/Xiaomi Amazfit |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Dark Brown |
- Цена: 285,95 ₴

