Ремешок Universal 20mm Silicone Button Design Samsung/Amazfit/Huawei Pink (35724_3577970)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества универсального ремешка Silicone Original Button Design:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35724_3577970 |
| Вес в упаковке | 0.018 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Силикон |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 19 x 6 x 2 см |
| Размер корпуса | 20 мм |
| Совместимость | Samsung/Amazfit/Huawei |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Pink |
- Цена: 190,95 ₴

