Ремешок Universal 22mm Samsung/Amazfit/Huawei Light Grey (35681_3577570)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества универсального ремешка Leather strap with straight tip:
• Стильный, классический дизайн с прямым концом.
• Приятная на ощупь, реалистичная текстура натуральной кожи.
• Оптимальная толщина и небольшой вес.
• Изготовлен из прочной, износостойкой искусственной кожи.
• Мягкая подкладка с обратной стороны, которая не вызывает раздражения кожи при длительном ношении.
• Качественная строчка по периметру.
• Застёжка-пряжка из нержавеющей стали.
• Множество отверстий для регулировки размера.
• Пара тренчиков для фиксации свободного конца.
• Фиксируется с помощью быстросъёмных шпилек (спрингбаров).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35681_3577570 |
| Вес в упаковке | 0.011 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Экокожа |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 19 x 6 x 1 см |
| Размер корпуса | 22 мм |
| Совместимость | Huawei Watch 2/Xiaomi Amazfit |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Light Grey |
- Цена: 285,95 ₴

