Ремешок Universal 20mm Silicone Button Design Samsung/Amazfit/Huawei Cloud Grey (35724_3577966)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества универсального ремешка Silicone Original Button Design:
• Уникальный дизайн.
• Приятная на ощупь поверхность и высокая эластичность.
• Эргономичная форма и простота в уходе.
• Повышенная стойкость к износу, растяжению и разрыву.
• Устойчивость к перепадам температур и ультрафиолетовому излучению.
• Простая в использовании застёжка-кнопка (pin-and-tuck) и множество отверстий для регулировки размера.
• Совместимость с большим количеством часов, крепление ремешков которых осуществляется с помощью спрингбаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35724_3577966 |
| Вес в упаковке | 0.018 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Силикон |
| Назначение | Фитнес-трекеры |
| Размер в упаковке | 18 x 6 x 2 см |
| Размер корпуса | 20 мм |
| Совместимость | Samsung/Amazfit/Huawei |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Cloud Grey |
- Цена: 190,95 ₴

