Ремешок Universal 22mm Silicone N Sport Samsung/Amazfit/Huawei Blue White (29272_3337592)



Преимущества и особенности универсального ремешка N Sport:
- оригинальная перфорация, которая привлекает внимание и позволяет коже свободно дышать.
- изготовлен из высококачественного силикона с приятной на ощупь поверхностью.
- не растягивается, не рвется и сохраняет свои свойства при перепадах температур.
– В отличие от менее качественных аналогов, не имеет неприятного запаха и не желтеет со временем.
- Не вызывает раздражение кожи при длительном ношении и во время занятий спортом.
- имеет практическую застежку-кнопку (pin-and-tuck) и множество отверстий для регулировки размера.
- Совместим с большим количеством часов, крепление ремешков которых осуществляется с помощью быстросъемных спрингбаров.
Универсальный ремешок N Sport – это не только практичный, но и модный аксессуар, который станет идеальным дополнением к смарт-часам, подчеркнет индивидуальность и активный образ жизни их владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29272_3337592 |
| Вес в упаковке | 0.017 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Силикон |
| Назначение | Фитнес-трекеры |
| Размер в упаковке | 21 x 7 x 4 см |
| Размер корпуса | 22 мм |
| Совместимость | Samsung/Amazfit/Huawei |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Blue White |
- Цена: 191,90 ₴

