Ремешок Universal Milanese loop 22 mm Samsung/Amazfit/Huawei Grey (32372_3342041)

Данный аксессуар подойдет как к обычным, так и к смарт часам многих брендов, крепление ремешков которых осуществляется с помощью спрингбаров шириной 22мм. Он придаст устройству изысканности и подчеркнет уникальный стиль его обладателя. Ремешок выполнен в технике миланского плетения – состоит из множества металлических миниатюрных звеньев, которые образуют сетчатую структуру. Поэтому, в отличие от классических металлических ремешков, он плотно облегает запястье и позволяет коже свободно дышать. Еще одним из его преимуществ является долговечность, ведь он не обесцвечивается и не рвется, обладает стойкостью к деформации, царапинам и коррозии. Магнитная застежка поможет легко зафиксировать часы на руке и подогнать размер ремешка под толщину любой руки без привязки к отверстиям как в случае с пряжкой и pin-and-tuck.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32372_3342041 |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Металл |
| Назначение | Фитнес-трекеры |
| Размер в упаковке | 12 x 3 x 5 см |
| Размер корпуса | 22 мм |
| Совместимость | Samsung/Amazfit/Huawei |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Gray |
- Цена: 223,25 ₴

