Ремешок Apple Watch 41/Watch 40/Watch 38mm Black (37204_3610738)

Особенности и преимущества ремешка для Apple Watch Leather+Silicone:
• Изысканный, классический дизайн с практичными деталями и привлекательной текстурой натуральной кожи.
• Небольшой вес и оптимальная толщина — создаёт минимальную нагрузку, обеспечивая удобство при длительном ношении.
• Основа из высококачественного силикона с крупной ребристой текстурой с обратной (внутренней) стороны.
• Внешняя отделка — верхний слой из прочной искусственной кожи с классической, приятной на ощупь текстурой.
• Повышенная стойкость к загрязнению, растяжению, разрыву, потёртостям, выцветанию и перепадам температур.
• Мягкость и гибкость, которые обеспечивают плотное облегание запястья, не вызывая раздражений кожи.
• Классическая пряжка с парой тренчиков и большим количеством отверстий для удобной регулировки размера.
• Надёжные крепления, выполненные в полном соответствии с уникальной конструкцией Apple Watch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37204_3610738 |
| Вес в упаковке | 0.064 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Силикон/Кожа |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 20 x 7 x 2 см |
| Размер корпуса | 38-41 мм |
| Совместимость | Apple Watch |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Black |
- Цена: 855 ₴

