Магнитный ремешок Magnetic Soft Touch Apple Watch 41/Watch 40/Watch 38mm Lavander (37190_3667783)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества ремешка для Apple Watch Magnetic Silicone:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37190_3667783 |
| Вес в упаковке | 0.025 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Силикон |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 18 x 5 x 2 см |
| Размер корпуса | 38-41 мм |
| Совместимость | Apple Watch |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Lavander |
- Цена: 308,75 ₴

