Ремешок Apple Watch 41/Watch 40/Watch 38mm Coffe Black (37204_3610740)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества ремешка для Apple Watch Leather+Silicone:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37204_3610740 |
| Вес в упаковке | 0.064 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Силикон/Кожа |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 20 x 7 x 2 см |
| Размер корпуса | 38-41 мм |
| Совместимость | Apple Watch |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Coffe Black |
- Цена: 855 ₴

