Ремешок Universal 22mm Silicone Button Design Samsung/Amazfit/Huawei Green (35683_3667302)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества универсального ремешка Silicone Original Button Design:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35683_3667302 |
| Вес в упаковке | 0.018 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Силикон |
| Назначение | Фитнес-трекеры |
| Размер в упаковке | 19 x 6 x 2 см |
| Размер корпуса | 22 мм |
| Совместимость | Samsung/Amazfit/Huawei |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Green |
- Цена: 193,80 ₴

