Ремешок ANCHOR Milanese loop Metal Apple Watch 41/Watch 40/Watch 38 mm Colorful (10723_3029944)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества ремешка для Apple Watch Milanese loop:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anchor |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10723_3029944 |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Металл |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 18 x 5 x 1 см |
| Размер корпуса | 38-41 мм |
| Совместимость | Apple Watch 2 |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Colorful |
- Цена: 245,10 ₴

