Ремешок ANCHOR Milanese loop Metal Apple Watch 41/Watch 40/Watch 38 mm Barbie Pink (10723_2122771)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества ремешка для Apple Watch Milanese loop:
• Изысканный дизайн, сочетающий в себе классические традиции и современные технологии.
• Плетеная структура, которая обеспечивает плотное облегание запястье и позволяет коже свободно дышать.
• Множество мельчайших звеньев из необычайно прочной нержавеющей стали.
• Гипоаллергенность, повышенная стойкость к износу, выцветанию, разрыву и деформации.
• Практичная магнитная застежка, которая обеспечивает удобную регулировку размера и надежную фиксацию на запястье.
• Совместимость с Apple Watch, выполненных в корпусе 38, 40, 41 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anchor |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10723_2122771 |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Металл |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер в упаковке | 18 x 5 x 1 см |
| Размер корпуса | 38-41 мм |
| Совместимость | Apple Watch 2 |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Barbie Pink |
- Цена: 245,10 ₴

