Ремешок No Brand Metal Link Apple Watch 41/Apple Watch 40/Apple Watch 38mm Gold (37193_3610706)





Данный аксессуар имеет сетчатую конструкцию, сделанную из сплава высокого качества. Благодаря использованию нержавеющей стали, ремешок получил прочность и надежность, а значит прослужит долгое время. Также он обладает неимоверной эластичностью и гибкостью, что делает аксессуар максимально комфортным при ношении. Кроме того, он вовсе не боится ржавчины.Магнитная застежка Аксессуар имеет удобную магнитную застежку, которая легко и в считанные секунды фиксирует умное носимое устройство на запястье руки. Такая застежка предотвращает непроизвольное расстегивание ремешка, а также обеспечивает приятное и комфортное ношение. Стоит отметить, что ремешок можно подстраивать под размеры своей руки, а это значит, что он подойдет абсолютно всем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37193_3610706 |
| Вес в упаковке | 0.127 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал ремешка | Металл |
| Назначение | Смарт-часы |
| Размер корпуса | 38-41 мм |
| Совместимость | Apple Watch 41/Apple Watch 40/Apple Watch 38mm |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Gold |
- Цена: 716,30 ₴

